Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключат воду 1 июля в четырех районах города
01.07.2022

В Шахтах 1 июля 2022 года без воды останутся четыре городских района: Фрунзе, Нежданная, а также поселки Аютинский и Таловый.

Комментарии:


Я  #
— 01 июля 2022, 13:51
На нежданной НЕТ воды ВЕСЬ ИЮНЬ!!! Включают периодически или ночью до 5 утра максимум, или днём не на долго, напора нет, горячей воды соответственно тоже!
И сейчас уже 3 сутки из крана даже не капало!
Это первая информация за месяц,почему до этого было молчание не понятно.
ПОДВОЗА воды НЕТ, вчера оставила заявку водоканалу, до сих пор никто не перезвонил!
Сколько ещё это терпеть???
Мало уважаемая администрация города шахты во главе с Ковалёвым, вы не туда тратите бюджетные средства! У нас в городе износ водопровода более 80%, самая ДОРОГАЯ вода в области! Когда будет решаться этот вопрос не чопиками а полноценной заменой водопроводных труб в городе Шахты???
Гость  #
— 01 июля 2022, 14:48
У вас не капает, а на Маяковской питьевая вода в подвалах под квартирами стоит по пояс, управляйка с 6 июня все решает, что сделать. Госжилинспекция и администрация вместо действий только советы дают. Заменить кусок трубы надо решать только через прокуратуру?
Гость  #
— 01 июля 2022, 14:55
В былые времена такие колонки кругом по городу стояли.
Введите код:

Виталий  #
— 02 июля 2022, 07:40
Это издевательство какое то. На Нежданной воды нет.Не постирать, не еду приготовить , не помыться. За что платить.Надо на них в суд подавать.
Гость  #
— 02 июля 2022, 11:50
Поставь счетчик и не плати когда воды нет . У меня со счетчиком 1 куб в месяц , без счетчика по норме было 8 на человека .
123  #
— 02 июля 2022, 12:27
так они воды хотят а счетчики у всех
через 10 лет  #
— 03 июля 2022, 15:27
Давеча от такого же дебила слышал совет - не покупать автомобильное масло пока оно не подешевеет до прежней "дооперационной" величины.
Валико  #
— 02 июля 2022, 09:32
Ага ебать же с 1 июля работы и подвоз воды пиздаболы весь июнь воды нету машина с водой бывает приезжает но очень редко раз в неделю и ещё попробуй её впоймай
Гость  #
— 02 июля 2022, 18:35
нузаебалиуже. Вам че он сказал?Хотите чтоб как во во Франции было? Чтоб народ требовал соблюдения своих прав на улице? Не ахуелиливы? Вот закончим спецоперацию в Украине, отстроим лднр,запор и хрен и сделаем вам воду в шахтах
Гость  #
— 03 июля 2022, 15:28
А как же Прибалтика?
Гость  #
— 04 июля 2022, 09:05
Сегодня вода рекой весело течет по Победе вровень с бордюрами, в природе постоянное равновесие - в кранах нет, зато по улицам и под домами вдоволь.