Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мужчина обманул страховую на 6 млн рублей, фальсифицируя обстоятельства ДТП
20.09.2022

В Шахтах будут судить членов организованной группы, занимающихся мошенничеством в сфере автострахования, сообщили сайту shahty.ru в региональном следкоме.

Комментарии:


Псаки  #
— 20 сентября 2022, 21:48
Вот красава, дрючить надо их по полной, а сколько они обворовали народ, не одной патриотичной компании в Раше нет, всё бля продано, всё. Всё Европа, хозяева Европа.
Жорик Вартанов  #
— 21 сентября 2022, 07:28
КрасавЕц !!!
Гость  #
— 21 сентября 2022, 00:27
Ашота с братвой нахлобучили?
maclay  #
— 21 сентября 2022, 01:21
Газельки немытые за бэхи выдали ?
Гость  #
— 21 сентября 2022, 13:09
Что там с мобилизацией? Госдума за,а мы что будем дома сидеть? Нужно защищать отечество,яхты,дворцы,футбольные команды,золотые прииски,нефть,газ,лес ,недвижимость за границей ,детей олигархов,наркоточки и все ,то что связанно с партией воров.
123  #
— 21 сентября 2022, 17:13
— Иван, мы мобилизуем тебя на войну с Украиной.

— Но у меня нет ног.

— Иван, президент же ясно сказал: это частичная мобилизация
Введите код:

Захарья  #
— 21 сентября 2022, 17:14
Мы за спецоперацию, но это все еще операция или уже нет? Судя по мобилизации это какая то специальная спецоперация. Вот бы кто прояснил.
123  #
— 21 сентября 2022, 17:15
Патриоты обвалили продажи билетов за границу.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 18:54
А кто не пойдет Родину защищать 10 лет как с куста.Это Госдума так решила,но про себя и своих родных забыла.А если началась мобилизация населения,значит не все так гладко как нам показывают по центральным каналам.
123  #
— 21 сентября 2022, 19:01
« В России надо оптимизировать думу, после того, как человек отработал в думе, он обязан жить по тем законам и на прожиточный минимум, пенсию, за которые они голосовал депутат! Это будет справедливая жизнь людей, принимающих законы!»
Лидер Северной Кореи
Ким Чен Ын
Псаки  #
— 21 сентября 2022, 19:40
Попахивает 1917 годом, когда царь влез в 1 мировую, пыня часто историю цитирует, а походу сам не понимает что несёт.
123  #
— 21 сентября 2022, 19:54
"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок !" (В. И. Ленин)
123  #
— 21 сентября 2022, 19:56
— Папа, а почему нас везут на фронт?

— Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.
123  #
— 21 сентября 2022, 19:56
Депутаты и сенаторы, мобилизации не подлежат! Отличная новость, а то вся страна переживала, как же без них то жить будем...