Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили выезд из г. Шахты из-за мобилизации всем находящимся в запасе
23.09.2022

События развиваются стремительно. Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров подписал от 21 сентября приказ об объявлении частичной мобилизации.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:47
Впрочем, некоторые поступили по-умному, предусмотрительно выждав паузу и не пустившись в гонку за благодарностями от начальства. Московский военный комиссариат, например, выдал приказ о частичной мобилизации, состоящий из трёх параграфов только к вечеру четверга, 22 сентября. И там - ничего лишнего.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:50
Заставь дурака мобилизацию проводить::Региональные военкомы подставляют власть
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:55
Люди, не кажется ли вам что обнулившийся не справился с обязанностями -если разграбил страну, убивает соседей и нас убивает. Может пора его закопать?
Дядя Вова  #
— 24 сентября 2022, 09:23
Давно пора. Но народишко ссыклив и будет терпеть и дальше.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:32
Нет, не кажется. Путин наш президент!И нечего в комментах тут клин вбивать!Расколоть не получится!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:37
А вот составителей таких бумаг, которые подписывают не читая. Думаю бы стоило привлечь к ответственности, за ретивость,которая может повлечь особо опасные последствия для страны. почему прокуратура не реагирует?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 11:34
Идинахрен то есть кхуям. Тут тебе не избирательный участок с говнолидером впереди. Тут 146% его живым закопать хотят
Шахтинец)  #
— 24 сентября 2022, 20:29
Все верно, и местную верхушку тоже рядом укласть)
C A Zапутин  #
— 24 сентября 2022, 15:36
прочь руки от президента! это ошибки и недоработки на местах!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:00
Как могут такие должности занимать, такие без мозговые товарищи?? Как????
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:30
Да, военкомы отжигают, от выслужиться как хотят
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:08
Почитал комменты и понял, что нужно срочно вводить военное положение.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:38
Тебе к правой ноге сено, а к левой солому. Тогда все станет ясно и понятно.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:35
Эту мразь больная русским миром выменяла кума а не своих сограждан. У вас ещё есть сомнения зачем туда детей наших забирают? На убой как скот, земли его ворам-друзьям собирают.
Кирилл  #
— 24 сентября 2022, 10:04
Военный комиссар Ростовской области целый полковник Игорь Егоров в правовом отношении совершенно безграмотен. Вот, что по этому поводу говорит член Совета по правам человека при президенте РФ Кирилл Кабанов: - Юридически запрета на выезд с места жительства при частичной мобилизации нет, он действует с момента получения повестки. Выезд с места жительства с разрешения военных комиссариатов осуществляется только при полной мобилизации.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 10:05
Из Сибири прислали повестку забирают дедулю, кота, и невестку.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 10:21
Военкома разжаловать и в штрафбат
Юрист  #
— 24 сентября 2022, 10:43
Приказ это не ЗАКОН!
Учите матчасть.
А также официально НЕ принят закон об уголовной ответственности за неявку. Все это рассчитано на стадный инстинкт. Люди страну покидают через границу а вам из города ,,запрещают,, )))
Гость  #
— 24 сентября 2022, 11:12
А если ты и в прямь " ЮРИСТ" то должен не строчить комменты на Шахты.Ру., а уже бежать с ходатайством в прокурату, по поводу нарушения прав военнообязанных находящихся в запасе.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 11:27
(Юрист), да все из без тебя грамотные, прям америку открыл :):):)
Юрист  #
— 24 сентября 2022, 11:39
Многим да))) только я не юрист )) а люди к сожалению не знают своих прав. Этим пользуются.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 11:45
Смех, смехом, да только приказ с сайта администрации так и не убрали??