Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уходит в отставку глава администрации города Шахты Андрей Ковалев
24.01.2023

В Шахтах вечером во вторник, 24 января, произошло громкое событие. Стало известно, что неожиданно в отставку подал сити-менеджера города Шахты Андрей Ковалев. Ранее он таких желаний публично не высказывал.

Комментарии:


Гость  #
— 25 января 2023, 06:34
Город развороволи и убили гораздо раньше Ковалева. Стадион ещё при Понаме начали "реконструировать". При двух других мэрах вообще полный ноль. За 10 лет только одну дорогу на Чернокозова смогли освоить.
Не забываем что все производства и шахты ещё в 90х накрылись медным тазом.
Ирина  #
— 25 января 2023, 12:11
Да, развал всего произошел при Понамаренко. Стадион, водоканал и далее по списку
гость  #
— 25 января 2023, 12:38
Не правда, дороги хорошие почти. Вот только плывут по ним всякие бяки.
Житель  #
— 25 января 2023, 07:28
Главное теперь еще убрать его мерзкую команду, тхак и обоймову, вот кто мешает работать людям.
Житель  #
— 25 января 2023, 07:40
Кстати да! А кто ещё в его команде? Есть осведомлённые?
Гостик  #
— 25 января 2023, 07:49
Жаль не успел в ГАИ порядок навести, берут и много берут за экзамен по вождению, а на дорогах безопаснее не становиться
Петрушко  #
— 25 января 2023, 08:47
Надо самим правила учить, а не взятки давать
Гость  #
— 25 января 2023, 15:57
а так не работает, к сожалению. там нельзя сдать самостоятельно. это правило такое, негласное.
Гость  #
— 25 января 2023, 16:29
Подтверждаю ваши слова. Теорию ещё как-то можно, но вождение - только за взятку.
Лютый  #
— 25 января 2023, 08:08
Он пойдет работягой? Или на биржу труда? Понятно,что нет. Ушел Алексей-ну и болт забей!!!
Шахтинец  #
— 25 января 2023, 09:39
Более чем уверен, что новым Главой городу не станет легче, а вот сложнее? Поживём, увидим.
Гость  #
— 25 января 2023, 09:58
Нашему городу, поможет только ликвидация
Боб  #
— 25 января 2023, 09:56
По ходу на ремонт второй школы 600 лямов перевели)
Боб  #
— 25 января 2023, 09:56
По ходу на ремонт второй школы деньги перевели)
Пенсионер  #
— 25 января 2023, 12:22
.. Для простова обывателя эта новость сравнима с- ну зимой снег, осень-дождь... Ни о чем. Ковалев Петров-без разницы!!! Не потопаешь, не полопаешь. Что в соседнем магазине сменилась кассир! Да всё равно.
Лютый  #
— 25 января 2023, 14:20
Тебе все равно-что хлеб, что гумно. Потому-то ваше поколение страну(СССР)и просПало!
Пенсионер  #
— 25 января 2023, 12:22
.. Для простова обывателя эта новость сравнима с- ну зимой снег, осень-дождь... Ни о чем. Ковалев Петров-без разницы!!! Не потопаешь, не полопаешь. Что в соседнем магазине сменилась кассир! Да всё равно.
Гость  #
— 25 января 2023, 13:58
Не, ну так то правильно (что сам уходит) и вполне в духе времени, кто с головой дружит, все так поступают. У нас "сам" непричёмышь и вся вертикаль такая! Никто, нихрена не за что не отвечает, все не причём!!!
Гость  #
— 25 января 2023, 14:46
Связано ли это с проверкой следственного управления СКР по Ростовской области "на халатность", там ведь не только фиктивное жилье и деньги всплывут, цепочка потянется дальше. Тут и уход по собственному не поможет.
maclay  #
— 25 января 2023, 16:17
На повышение пойдёт, такие таланты не пропадут - ничего не делать, ни за что не отвечать !