Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уходит в отставку глава администрации города Шахты Андрей Ковалев
24.01.2023

В Шахтах вечером во вторник, 24 января, произошло громкое событие. Стало известно, что неожиданно в отставку подал сити-менеджера города Шахты Андрей Ковалев. Ранее он таких желаний публично не высказывал.

Комментарии:


Гость  #
— 25 января 2023, 16:37
Уважаемые граждане! В школе надо было учиться, а не букварь курить. Почему не усвоили, что "от перемены мест слагаемых сумма не меняется"? Да поую, что кассир в магазине сменится (как здесь писали), что какой-то чиновник в цепочке вертикали. Ээээх! Разруха в головах необратима.
Гость  #
— 25 января 2023, 17:11
Ковалёв испугался немецких танков на Укре?Гарцевской уйдёт, после поставок амер истребителей "F-16"? Вот такие панамовские помазанники нами руководят!!!
африканское турне  #
— 25 января 2023, 21:57
Какая любопытная логическая цепочка! Теперь понятно почему премьер Новой Зеландии подала в отставку - говорят Армата приближается к линии соприкосновения.
Гость  #
— 26 января 2023, 09:43
Ааа! Вот куда подевались арматы. А то чё-то их не видать на СВО.
Семён  #
— 25 января 2023, 22:20
Андрюха испугался того,что придут ребята после СВО и морду ему набьют за то,что они были в окопах, а Ковалёв "яйца чесал" и не сделал стадион,парк,нормальное водоснабжение и многое другое на которое ему выделяли деньги.В 2021 г. не использованных средств бюджета было более полумиллиарда рублей, в прошедшем 2022 г. похожая сумма.
кувалда понятий  #
— 26 января 2023, 11:25
Кстати, тема не праздная. Пол миллиона вернувшихся и имеющих определенные навыки ... это не хухры-мухры.
евгений  #
— 25 января 2023, 23:12
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!! НОРМАЛЬНЫЙ МЭР!!! ЧЕМ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ!!! ВЫ ВСЕГДА КОГО ТО ОБСЕРАИТИ ,НЕ НАДОЕЛО!
Юрий с Гидропривода  #
— 26 января 2023, 01:12
Извините, но всё говорит о том, что государство и его центральные власти решили попросту спустить дело на тормозах. Примерно как замену бумажных десяток на металлические.
После того, как было принято решение ликвидировать бумажную массу червонцев, их просто перестали обновлять. Червонцы ходили, были платёжеспособны, но с каждым годом встречались всё реже. Они попросту ветшали,старели, и постепенно изымались из оборота, заменяясь монетами. Так что никто и не заметил, как однажды в один прекрасный день их не стало в наших кошельках...
Вот так и с нашим городом, земляки. Стране он не нужен. Градообразующие производства затоплены, и их не восстановить, кучу предприятий накрыло медным тазом капиталистической конкуренции(пару тройку более менее дышащих производств вопрос не решают), город спортивной славы виден только на афишках на проспекте Алексеева, а некогда затеняющие своими кронами июльский знойный асфальт тополя повырублены , начиная аж с 76 года...
Стране город Шахты не нужен. Сам кончится помаленьку, и не в мэре дело...
освободитель  #
— 26 января 2023, 11:27
Тот редкий случай когда с тобой полностью согласен.
Гость  #
— 26 января 2023, 19:35
Так возьми хотя бы что то в свои руки, организуй предприятие с хорошей зарплатой, ты же капиталист, житель свободной страны, сделай что нибудь для жителей своей страны. Чего вы всё время от кого то ждёте. Щас начнут вопеть "А за что мы налоги платим?!".
Гость  #
— 26 января 2023, 21:52
Не тали цель капиталиста? Она не сделать что нибудь для жителей своей страны, а получить прибыль. А налоги мы платим государству, от него и ждем.
Гость  #
— 26 января 2023, 23:48
То есть жрать тебе не даёт один, а требуешь ты от другого?
Гость  #
— 27 января 2023, 11:44
Наше государство как ни одно в мире делает для жителей своей страны. И капиталисты у нас уникальные.
ДебилыМля  #
— 27 января 2023, 22:12
>житель свободной страны
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите.. В каком месте она свободная?! В любой момент можно только совершенно свободно сдохнуть
Гость  #
— 28 января 2023, 13:36
Что значит нет свободы? Имею полное право переключать каналы со Скобеевой на Норкина или Шейнина.
Могу смело поругать Шольца или Пугачеву. Рассказать о коррупции в пиндостане.
Рабы не мы?  #
— 26 января 2023, 14:46
Я принципиально не согласен с Юрком. Пока в головах ожидание, как барин захочет, так и будет, будет "стирание" всего и везде. Захочет барин - кнута даст, захочет - пряник. Это вот позиция терпилы: от меня ничего не зависит, там наверху всё за нас решили. До тех пор, пока самим горожанам, т. е. нам с вами это не нужно, до тех пор будет благоприятная социальная почва для мелких, крупных и мегакрупных нарушений и преступлений. Но, к сожалению, всё так запущено, что писульками здесь давно ничего не изменишь - нет обратной связи. Что я предлагаю? Нет, нет - не то, что вы подумали. Сначала нужно дефрагментировать свой мозг, тогда всё станет на свои места и будет понятно, что делать дальше.
Андрей  #
— 26 января 2023, 16:41
Нет, нет - мы не подумали, что вы терпило! На какое время у вас свободно на дифрагментацию?
Гость  #
— 26 января 2023, 18:50
Эх Андрюха...тебе в ухо. Тебе поможет только молитва на портрет вождя. Твой твердотельный накопитель не подлежит восстановлению.
Андрей  #
— 26 января 2023, 21:28
Про молитву было обидно.
Гость  #
— 26 января 2023, 19:39
Ждём Андрея в нашем дружном заводском коллективе, хватит по кабинетам штаны просиживать.
Виталий  #
— 26 января 2023, 19:45
Виталия Наливкина надо поставить э!
Машка калинка  #
— 27 января 2023, 14:14
Я ZA!
Гость  #