Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

У главы администрации г. Шахты сократили замов до 6

  25 декабря 2015 г.
У главы администрации г. Шахты сократили замов до 6
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

На заседании городской Думы г. Шахты утвердили новую структуру Администрации города, которая начнет действовать с 1 марта 2016 года. У главы администрации г. Шахты количество замов уменьшили до 6 человек.

Главе Администрации напрямую подчиняются  4 отдела: по мобилизационной работе, муниципальной службы, контроля исполнения поручений и контрольно-ревизионный.

Первый зам. главы Администрации курирует вопросы архитектуры, градостроительства, реализацию бюджетных программ в сфере жилищного строительства, а также осуществляет контроль за предоставлением муниципальных услуг и работой отдела бухгалтерского учета.

Должность заместителя по вопросам строительства упразднена.

Зам. главы Администрации по вопросам ЖКХ также курирует работу 6 территориальных отделов. Создается  отдел координации деятельности сферы ЖКХ.

Еще один зам.главы Администрации ведет направление антикоррупционной работы, взаимодействия с федеральными структурами и казачеством. Курирует правовые вопросы, административную комиссию, комиссию по делам несовершеннолетних и инспекционный отдел.

 Зам. главы Администрации по финансовым вопросам возглавляет департамент финансов.

Зам. главы Администрации по вопросам экономики курирует соответствующий департамент, вопросы поддержки предпринимательства, потребительского рынка, муниципальных закупок и КУИ.

У зам. главы Администрации по социальным вопросам в подчинении находится отдел по молодежной политике. Кроме того, он курирует работу департаментов образования, здравоохранения, культуры, труда и социального развития, по физическому развитию и спорту и отдел ЗАГС.

Руководитель аппарата Администрации курирует организационные вопросы, работу с обращениями граждан, информационную политику и общественные отношения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости