Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Фанаты «Спартака» разгромили трибуну стадиона «Олимп-2» в Ростове

  3 апреля 2016 г.

Вчера, 2 апреля, состоялся матч межу футбольными клубами «Ростов» и «Спартак».

Во время первого тайма, перепрыгнув заграждения, на поле выбежал фанат «Спартака». Игра была остановлена судьей. Мужчина подбежал к вратарю, пожал руку, а затем несколько минут бегал по полю и обнимал футболистов своего любимого клуба.

Пять охранников бегали за нарушителем, но так и не смогли его поймать. Фанат добежал до гостевого сектора и скрылся на трибуне среди своих.

Затем болельщики «Спартака» начали срывать с трибун пластмассовые сидения и кидать их в полицейских.

Пришлось привлекать ОМОН, который оцепил гостевую трибуну. В результате потасовок были задержаны четверо.

15 человек получили административные протоколы за мелкое хулиганство. Не исключено, что команде «Спартака» придется заплатить большой штраф за действия своих болельщиков. Вопрос будет рассмотрен на контрольно-дисциплинарном комитете РФС.

Напомним, что в этом матче «Ростов» победил со счетом 2:0, возглавив турнирную таблицу Чемпионата России по футболу.

По теме на сайте Шахты.ру

«Ростов» разгромил «Спартак» со счетом 2:0, заняв первую строчку турнирной таблицы
В субботу «Ростов» сразится со «Спартаком» на стадионе «Олимп» в Ростове

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости

Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история