В городе Шахты удвоили количество ежегодных премий

  27 ноября 2009 г.

В четверг на заседании депутаты думы города Шахты единогласно приняли решение в текущем году в два раза увеличить количество ежегодных премий горожанам от мэра и гордумы.
Ежегодно выдавалось пять премий мэра и пять премий шахтинской городской думы. В 2009 году принято решение в два раза увеличить количество премий жителям города Шахты.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости