- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты назвали «дороги смерти» и предложили установить светофоры
21 апреля 2016 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruВ городе Шахты несколько дорог признаны самыми опасными. Среди жителей давно укоренилось их название - «дороги смерти». На автодорогах Центр - Артем и на въезде с трассы М-4 происходят самые серьезные ДТП, часто со смертельным исходом.
Так, на въезде в город Шахты с трассы М-4 за 2015 год произошло 9 ДТП, 20 человек получили травмы, один погиб.
На автодороге Центр - Артем в прошлом году зарегистрировано 12 аварий, 9 человек получили травмы, трое погибли. Буквально сегодня там столкнулись «Нексия» и «Фокус».
Проблему аварийности на этих дорогах обсуждали на комитете городской думы г. Шахты по градостроительству, землепользованию и транспорту.
В этом году в районе дамбы ХБК, неподалеку от СУМСа, должен появиться светофор.
Обсуждается установка и еще одного важного светофора - на перекрестке пер. Енисейского и ул. Федосеева.
+12536Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
