Начальник ГИБДД, просивший скинуться ему на Land Cruiser 200, уволен из органов

  22 апреля 2016 г.

История с начальником ГИБДД Зерноградского района области получила продолжение.

Напомним, что предприниматели начали получать на телефоны SMS-сообщения от начальника ГИБДД с  просьбой помочь купить дорогой автомобиль Toyota Land Cruiser 200 стоимостью несколько миллионов рублей.

Мотивировал он это тем, что его старый автомобиль сгорел.

Бизнесмены юмора не поняли и обратились в СМИ. В Следственном комитете и Управление собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области была проведена проверка по факту.

В итоге после скандала с SMS-рассылкой подполковник полиции лишился своей должности. Михаила Нелепу уволили по отрицательным мотивам, в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника правоохранительных органов.

Сам полковник оправдывается, что сообщения предназначались для его друзей.

 

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости