- Поиск
- Кабинет
- Погода
Погиб парень на байке Yamaha, попав под грузовик Volvo на встречке
28 июня 2016 г.В Ростовской области погиб очередной мотоциклист. Смертельное ДТП произошло 28 июня на 71-м км трассы Ростов-Таганрог.
По предварительным данным, 32-летний водитель мотоцикла Yamaha не справился с управлением и выехал на встречную полосу. На встречке байк лоб в лоб столкнулся с грузовиком Volvo.
Мотоциклист Алексей Щербаков погиб на месте, прибывшим на место ЧП врачам скорой осталось только констатировать смерть молодого мужчины. 32-летний водитель большегруза не пострадал.
СМИ сообщают, что байкер был членом клуба FIRE MOTORS MC.
Инспекторы ДПС, работавшие на месте аварии, проводят проверку и выясняют причины.
+6397Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
