Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Невестка экс-мэра г. Шахты Олеся Понамаренко победила в конкурсе красоты «Миссис Планета 2016»

  28 июня 2016 г.

27-летняя Олеся Понамаренко из города Шахты победила в международном конкурсе красоты среди замужних женщин «Миссис Планета 2016».

Олеся Понамаренко, являющаяся невесткой застреленного экс-мэра г. Шахты Сергея Понамаренко, похвасталась фотографиями своей победы в соцсетях. На фото Олеся стоит с короной победительницы и почетной лентой.

«У меня получилось! Я Миссис Планета 2016» - написала Олеся Понамаренко в соцсетях.

Конкурс красоты проводился в Болгарии в городке Созополь. В прошлом году конкурс выиграла Олена Maniakova из Украины. В этом году конкурс решили проводить не на родине победительницы, а вновь в Болгарии.

UPD. После просмотра видео не покидает чувство дикой провинциальности мероприятия, начиная с оформления сцены, света, звука, ведущих, открытого зала с бетонным амфитеатром и т.д. Полное ощущение, что все происходит где-то в детском лагере на побережье Черного моря на Кубани.

UPD2. Отметим, спасибо читателям, что жительница Татарстана, телеведущая телеканала KZN из Казани Рада Кузьмина тоже празднует победу. По версии СМИ Татарстана, их дама победила в конкурсе. Примечательно, что Рада из Казани приходится сестрой гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.













Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости