Незаконно задержанному в полиции не давали спать и есть — полицейского оштрафовали на 20 тысяч

  4 июля 2016 г.

В Ростовской области полицейского осудили за превышение должностных полномочий.

Сотрудник полиции незаконно удерживал гражданина при отсутствии достаточных оснований в помещении отдела полиции № 1 в Волгодонске. Более 10 часов задержанному не давали спать и не кормили.

После разбирательства полицейский стал бывшим. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ.

В итоге Волгодонский суд признал Анатолия Харсеева виновным и оштрафовал на 20 тысяч рублей.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости