Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Подробности жестокой расправы на пляже в Ейске над жителем Азова

  8 июля 2016 г.

Стала известна личность человека из Азова, которого толпа молодежи жестоко забила в Ейске на пляже 3 июля. Житель Ростовской области оказался 33-летним Дмитрием Макаловым. Он работал в Ейске охранником.

Дмитрий был физически развит, занимался спортом, в том числе воркаутом и самбо. Побеждал в Азове на соревнованиях по подтягиванию.

Друзья рассказывают, что был он неконфликтным и спокойным человеком, хотя внешне из-за телосложения так не сказать.

Но видимо не в этот раз.

Напомним, что конфликт произошел у кафе «Торнадо» на пляже. По версии обвиняемого, он с нетрезвыми друзьями столкнулся плечами с охранником на выходе из заведения. Словесная перепалка по поводу «Ты чё такой широкий» быстро переросла в драку.

Несколько молодых людей повалили Дмитрия и начали избивать ногами. В конце драки один из парней несколько раз прыгнул на голову поверженного, просто раздавив ее. От травм житель Азова скончался на месте. За всей историей спокойно наблюдало немало людей. Некоторые снимали все на телефон.

После инцидента полиция нашла и задержала 24-летнего Евгения из Воронежа. Именно этот парень прыгал на голову лежащему. Теперь он обвиняется в убийстве.

По теме новости на сайте Шахты.ру
Забили насмерть толпой на пляже в Ейске жителя Ростовской области (ВИДЕО)







Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости