В районе станицы Раздорской в Дону ищут двух молодых рыбаков. Два парня, 20-летний и 24-летний, пропали несколько дней назад.
Сначала их пытались искать родственники своими силами, но потом обратились в полицию и проблемой занялись. В районе Раздорской была найдена их лодка, на которой они рыбачили, с сильными внешними механическими повреждениями, точнее найдено то, что осталось от лодки.
На месте работают водолазы, осматривая дно реки Дон в предполагаемом месте происшествия. Полицейские осматривают окрестности «Раздор» в Усть-Донецком районе.
Не исключено, что лодку раздавило крупное судно. По этой версии парни поплыли на базу отдыха и попали под корабль не доплыв до места.
По другой версии, лодка столкнулась с чем-то в воде. Всем известно, что по Дону, под водой, регулярно идет топляк (прим. Шахты.ру - стволы деревьев, попавших в реку с подмытых берегов).
Продолжение истории на сайте Шахты.ру
Нашли тела двух пропавших рыбаков на Дону, одно в ст. Раздорской, другое в х. Пухляковском