Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Бывший тренер «Ростова» Бердыев о Саввиди: «Этого человека для меня не существует»

  7 августа 2016 г.

Теперь уже бывший тренер футбольного клуба «Ростова» дал интервью спортивным журналистам. Выяснилось, что у него не сложились отношения с генеральным спонсором клуба Иваном Саввиди.

«Спорт Экспресс» пишет, что 63-летний Курбан Бердыев сказал, - «После последней встречи с ним (Саввиди) этого человека для меня не существует». Ранее, еще в мае Бердыев ставил условие о погашении долгов по зарплатам футболистов, чем тогда закончилось – неизвестно.

Оказывается, решение об уходе было принято еще до начала чемпионата, просто не хотели сообщать игрокам, чтобы не разрушать боевой дух команды.

С московским «Спартаком» у Бердыева по его словам пока нет. Известного тренера также прочат на должность тренера сборной России.

Болельщики клуба «Ростов» дико разочарованы, ведь именно Бердыев вытащил команду за последние полтора года. «Ростов» в сезоне 2015-2016 годов занял второе место в Чемпионате, получив возможность сражаться в Лиге чемпионов. На сайте петиций даже создана очередная, за отставку губернатора Ростовской области Василия Голубева из-за ухода Бердыева. В задолженностях по деньгам болельщики обвинили губернатора.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости