- Поиск
- Кабинет
- Погода
За летние шины зимой будут штрафовать на 2 тысячи рублей
19 октября 2016 г.Ежегодная мыльная опера про запрет использования летних шин зимой продолжается. История вновь и вновь начинает обсуждаться каждую осень.
За использование летних автомобильных шин зимой и шипованных летом вновь предложили штрафовать, теперь на 2 тысячи рублей. Кроме того, предполагается штрафовать за использование зимней резины с высокой степенью износа.
Также в 2 тысячи рублей обойдется использование шипованной резины в летний период.
Профильный комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал принять в 1-м чтении подобный законопроект. Правительство поддерживает законопроект о штрафах, который рассматривался в Думе еще прошлого созыва.
21 октября законопроект вынесут на рассмотрение депутатами Госдумы. Предполагается, что он может быстро пройти все 3 чтения до декабря текущего года.
+5655Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
