- Поиск
- Кабинет
- Погода
Маршрутка врезалась в грузовик на трассе М-4, погиб пассажир, семеро ранены
23 октября 2016 г.Фото © ГУ МВД России по Ростовской областиВ воскресенье, 23 октября, около 8:00, в Ростовской области произошло смертельное ДТП. Один погиб, семеро попали в больницу.
На 918-м км трасcы М-4 «Дон» в Каменском районе 39-летний водитель маршрутного такси врезался в грузовик МАЗ, ехавший в попутном направлении в сторону г. Каменск-Шахтинский.
По предварительным данным, водитель маршрутки не выдержал безопасную дистанцию.
В результате ДТП пассажир «Газели» получил травмы не совместимые с жизнью, скончавшись на месте происшествия. Водитель маршрутки и 6 пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу Каменска-Шахтинского.
«Газель» везла 10 строителей из Москвы домой, в Каменск-Шахтинский. Рабочие работали на «Метрострое» вахтовым методом.


Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
