Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Взорвался дом в Ростовской области из-за поджога, погибли мать с 4-летним ребенком

  1 декабря 2016 г.

Сегодня, 1 декабря, в 03.45, в Ростовской области прогремел взрыв в одноэтажном двухквартирное доме. Дом полностью разрушен. На месте погибли 31-летняя женщина и 4-летний сын. Супруг погибшей и двое их малолетних детей госпитализированы в больницу.

Следователи воссоздали картину произошедшего.

60-летний житель хутора Федулов пришел в свою квартиру с бензином и поджег ее. В квартире в тот момент кроме него никого не было. В ходе начавшегося пожара произошел взрыв бытового газа.

В итоге оказалась разрушена не только квартира подозреваемого в поджоге, но и квартира соседей, в которой находились люди.

Мужчина задержан полицейскими, проводится допрос подозреваемого. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

На месте происшествия работают следователи и криминалисты СК.

По указанию руководителя следственного управления Ю.В.Попова расследованием уголовного дела будут заниматься следователи 1-го отдела по расследованию особо важных дел.

Для ликвидации последствий ЧП привлекались 73 человека и 25 единиц техники. От МЧС привлекались 23  человека личного состава и 9  единиц техники.







Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости