Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

«Город будущего» показали директорам школ и заведующим детскими садами г. Шахты

  29 апреля 2010 г.
«Город будущего» произвёл сильное впечатление на представителей сферы образования города Шахты. Директора школ и заведующие детскими садами г. Шахты во вторник ознакомились с работой гипермаркета услуг «Город будущего». Специалисты Центра эффективного управления (ЦЭУ) по просьбе департамента образования администрации г.Шахты организовали экскурсию.
Участники мероприятия ознакомились с принципами работы Общественно-делового центра (ОДЦ) «Город будущего», с организациями, которые предоставляют в нём свои услуги. Сотрудники ЦЭУ  ответили на все интересующие вопросы руководителей дошкольных и средних образовательных учреждений.
Михаил Макаров, PR-менеджер ЦЭУ: «Гостей ОДЦ заинтересовал процесс обучения сотрудников многофункционального центра, ведь специалисты приёма могут помочь в оформлении более тысячи услуг. От точности информации зависит как время решения вопроса, так и общее впечатление о качестве предоставления услуг».
Центром эффективного управления разработана уникальная программа обучения специалистов МФЦ по различным направлениям, например: работа с заявителями, приём и обработка документации, контроль за движением и выполнением документов, консультативная работа в контакт-центре и многое другое. Программа обучения универсальна и применима для сотрудников МФЦ из любого региона. А главное – есть возможность стажировки и применения полученных знаний на практике на реальных примерах.
Гости увидели как ведётся приём посетителей и узнали об этапах движения документов.
И в этот раз новый зал Торжеств ЗАГСа Шахт произвёл ярчайшее впечатление не только на женскую половину группы гостей, но и не оставил равнодушной мужскую.
Михаил Макаров, PR-менеджер

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости