Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Избитый таксист спасся, выпрыгнув из багажника иномарки на ходу в Ростове

  30 января 2017 г.

Ночью 28 января таксист чудом спасся в Ростовской области. Клиенты остановили ехавшего частного таксиста на Kia Rio на улице Портовой в Ростове.

Договорились, что он подвезет клиентов на пересечение улиц Лесная и Павлова. Когда приехали на место, незнакомцы напали на таксиста, стали душить и наносить удары ножом.

В ходе борьбы, оказывая активное сопротивление, водитель машины выпал из салона. Но таксиста это не спасло, его продолжили избивать, пока он не потерял сознание.

Затем нападавшие поместили мужчину в багажник автомобиля и уехали с места происшествия.

Пока машина ехала, избитый пришел в сознание, сумел открыть багажник и на ходу выпрыгнул. Подбежал к ближайшему жилоум дому и стал звать на помощь, призывая вызвать полицию и «скорую».

В ходе оперативных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались ранее судимый за грабеж и мошенничество 23-летний житель Ростова и его знакомый 23-лений житель Кагальницкого района.

Подозреваемые заключены под стражу. Возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Разбой». По версии следствия, подозреваемые заранее договорились убить таксиста и завладеть его машиной.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости