Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Максим Щаблыкин возьмет к себе в помощники депутата Госдумы лучшего из молодежи г. Шахты

  5 марта 2017 г.
Максим Щаблыкин возьмет к себе в помощники депутата Госдумы лучшего из молодежи г. Шахты
Фото © Городская Дума г. Шахты

В Шахтах начала свою работу так называемая Школа молодого политика.

Активную молодежь, по большей части представленную членами молодежного парламента и прокремлевских молодежных движений, будут «натаскивать» на конкретных проектах. Часть из них, возможно, будет реализована в городе Шахты.

Депутат Госдумы Максим Щаблыкин пообещал, что лучшего слушателя школы возьмет к себе на работу помощником. Кроме того, Щаблыкин планирует устроить для ребят познавательную экскурсию в Государственную Думу РФ.

Занятия будут вестись как в теоретической, так и практической плоскостях. Расскажут об основах устройства суверенной демократии, системе грантовой поддержки «своих», а также организации местного самоуправления. У ребят планируется развивать лидерские качества.

Для лекций на образовательную площадку будут будут приглашаться со стороны представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, а также топ-менеджеры предприятий региона.

Встречи будут проходить в зале городской думы г. Шахты. Проект активно продвигается председателем Молодежного парламента г. Шахты Ярославом Стуровым.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости