- Поиск
- Кабинет
- Погода
Разбили стекло авто женщине в момент парковки, парень из г. Шахты убежал со 150 тысячами рублей
15 марта 2017 г.За последние пару недель задержали уже третьего парня из города Шахты, который разбивал стекла автомобилей в Ростове.
Когда женщина припарковывала свой автомобиль в Ленинском район, к машине подошел неизвестный, разбил окно, выхватил сумку с деньгами, находившуюся на пассажирском кресле, и убежал.
Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.
Поле обращения в полицию, оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался 25-летний житель г. Шахты.
Молодого шахтинца доставили в дежурную часть и взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
+5323Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
