- Поиск
- Кабинет
- Погода
Поезд раздавил мужчину под г. Шахты на жд станции Горной
14 апреля 2017 г.В соседнем с городом Шахты поселке Горном произошел несчастный случай на железной дороге. Инцидент произошел еще 4 апреля в 00:30 ночи.
33-летний парень попытался перейти железнодорожные пути на жд станции Горная. В результате мужчина не заметил состав проходящего грузового поезда № 2668 и был раздавлен.
Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия.
Машинист грузового поезда пытался тормозить, но в силу инерции состава ему это не удалось.
Следователи осмотрели место происшествия и опросили локомотивную бригаду. Проводятся проверочные мероприятия, сообщают в Южном следственном управлении на транспорте.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
