- Поиск
- Кабинет
- Погода
Стали известны подробности похищения 3-летнего ребенка
8 мая 2017 г.Фото © ГУ МВД по РОПродолжаются поиски похищенного в Ростовской области ребенка. Сейчас поиски идут в том числе в соседнем регионе, поскольку автомобиль ВАЗ-2107, на котором скрылись похитители, зарегистрирован в Волгоградской области.
Стали известны некоторые подробности дерзкого похищения, совершенного вчера, 7 мая, на одной из улиц города Морозовска.
Вчера в обед бабушка гуляла с тремя детьми: двумя внуками — 3-летним Тимуром и его 5-летней сестренкой и их 10-летней кузиной.
К ним подошли мужчина и женщина и брызнули в лицо бабушке из газового баллончика. Пока женщина замешкалась неизвестные стали хватать детей, чтобы усадить в зеленую «семерку». Девочке повезло, ребенку удалось в последний момент вырваться и убежать. А мальчика увезли в неизвестном направлении.
Данные разнятся, по одним из них за бабушкой детьми в парке ходила женщина, а потом в какой-то момент подъехал мужчина и похитил ребенка. По другим, на них напали после того, как они вышли из магазина.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали машину, а полицейские смогли составить фоторобот преступника.
Владельцам темно-зеленых ВАЗ-2107 не повезло, их массово проверяют в Ростовской и Волгоградской областях.
Правоохранители не исключают, что ребенка могли повезти в Волгоградскую область.
Тимур был одет в светло-голубую футболку с длинным рукавом, джинсы. Рост мальчика 110 см, худощавого телосложения.
Сначала высказывалась версия об отце крупном бизнесмене, затем о дележке детей между супругами. Но родители ребенка дали интервью СМИ из которого известно, что семья полная и счастливая, отец военнослужащий.
После случая жители Морозовска не на шутку напуганы. Родители боятся отпускать детей одних даже погулять.
Ранее мы писали, что 3-летнего ребенка похитили возле магазина — мужчина и женщина скрылись с ним на машине.
История закончилась благополучно, найден 3-летний Тимур, похищенный в городе Морозовске, мальчика обнаружили в Волгоградской области.
Продолжение — 3-летнего малыша похитили на Дону многодетные родители, сейчас супругов допрашивают.
UPD
Появилось видео с женщиной, похитившей 3-летнего малыша в Ростовской области. Приемная мама рассказывает, как избавлялась от другого ребенка.
+11981Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
