Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

4-летняя малышка впала в кому — на мать, сбросившую ребенка со 2-го этажа поликлиники, завели уголовное дело

  17 мая 2017 г.

Трагическая история, произошедшая во вторник, 16 мая, в Ростове, получила продолжение. Тема вышла на федеральный уровень и появилась официальная информация, в том числе от следственных органов.

В отношении 30-летней матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего» (ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, женщина стояла в очереди с малолетней дочерью на прием к врачу в помещении корпуса № 17 поликлиники для взрослых ЦГБ им. Семашко в г. Ростове-на-Дону. Свидетели рассказывают, что ребенок капризничал, а женщина заметно нервничала. Причем рядом находился и отец семейства.

На глазах большого количества людей, мать схватила свою 4-летнюю девочку и сбросила с лестничного пролета второго этажа на первый этаж. Ребенок получил тяжелейшие телесные повреждения в виде множественных переломов костей черепа. Очевидцы сообщают, что ребенок упал лицом вниз. Малышку доставили в реанимацию, но ребенок впал в кому II степени.

Некоторым ждущим приема людям стало плохо от произошедшего, медсестры принесли нашатырь. Жители Ростова в шоке от жестокости матери, история активно обсуждается в соцсетях.

На месте происшествия работали следователи. Женщину принудительно увезли в психоневрологический диспансер. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, люди сразу предположили, что женщина имеет психические отклонения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости