Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Построят завод по производству систем капельного орошения в Ростовской области за 2 млрд рублей

  5 июня 2017 г.

В Ростовской области появится крупный завод по производству систем капельного орошения. Предприятие стоимостью 2 млрд рублей появится в Тарасовском районе.

Проект будет реализовываться в 3 этапа.

К настоящему моменту произведена реконструкция производственных помещений, заключен договор поставки оборудования. Даже создан торговый дом «Платов» для продвижения и реализации систем капельного орошения.

До конца 2017 года фирма T.H.E. Machines Yvonand SA произведет монтаж 4-х производственных линий по выпуску тонко- и среднестенных оросительных трубок, испытательного и упаковочного оборудования.

В 2018 году производство расширят, добавив еще 8 линий по выпуску лабиринтных лент и плоских эмиттеров (устройств, контролирующих выдачу определенного количества воды в почву), оборудования для переработки отходов.

В 2019 году добавится еще 8 линий по производству плоских эмиттеров.

В результате на предприятии в Ростовской области должно работать 20 линий по выпуску систем капельного орошения.

Соглашение о реализации инвестпроекта было подписано 2 июня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2017), в котром принимала участие делегация из Ростовской области.

Компания T.H.E. Machines Yvonand SA – серьезный мировой игрок в своей отрасли. С их помощью по всему миру появилось более 50-ти заводов по выпуску систем капельного орошения.

T.H.E. Machines Yvonand SA занимается разработкой и производством готовых производственных линий по выпуску систем капельного орошения, ирригационных труб, а также оборудования для изготовления композитных труб, формования, лазерной резки и сварки тонких стальных труб и др.

Напомним, что в этот же день было подписано соглашение о строительстве под Новочеркасском завода по утилизации золошлаковых отходов.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости