- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Удар током сжег 15-летнего подростка сегодня на ж/д вагоне в Ростовской области
15 июня 2017 г.Погиб очередной подросток на железной дороге в Ростовской области. Несчастный случай произошел в четверг, 15 июня, около 13:44, на железнодорожной станции Каяла в селе Самарское Азовского района.
15-летний подросток с приятелем, гуляя, зашли на территорию железнодорожной станции. На 5-м пути стоял грузовой состав с вагонами-зерновозами, но подростки поленились обходить вагоны, и решили пролезть между ними.
У одного из них был велосипед, во время передачи которого между вагонами подросткам пришла идея подставить его, чтобы забраться наверх зерновоза.
В ходе подъема на вагон между мальчиком и высоковольными проводами образовалась электрическая дуга. Произошла вспышка, и затем, так называемый «хлопок». Учащийся школы № 1 получил удар током высокого напряжения, скончавшись на месте происшествия.
В настоящее время начата доследственная проверка, следователи провели осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы и родственники, сообщают в Южном СУТ СК России.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.