Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Удар током сжег 15-летнего подростка сегодня на ж/д вагоне в Ростовской области

  15 июня 2017 г.

Погиб очередной подросток на железной дороге в Ростовской области. Несчастный случай произошел в четверг, 15 июня, около 13:44, на железнодорожной станции Каяла в селе Самарское Азовского района.

15-летний подросток с приятелем, гуляя, зашли на территорию железнодорожной станции. На 5-м пути стоял грузовой состав с вагонами-зерновозами, но подростки поленились обходить вагоны, и решили пролезть между ними.

У одного из них был велосипед, во время передачи которого между вагонами подросткам пришла идея подставить его, чтобы забраться наверх зерновоза.

В ходе подъема на вагон между мальчиком и высоковольными проводами образовалась электрическая дуга. Произошла вспышка, и затем, так называемый «хлопок». Учащийся школы № 1 получил удар током высокого напряжения, скончавшись на месте происшествия.

В настоящее время начата доследственная проверка, следователи провели осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы и родственники, сообщают в Южном СУТ СК России.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости