- Поиск
- Кабинет
- Погода
Роскомнадзор заблокировал Google в России
22 июня 2017 г.Сегодня в четверг, 22 июня, произошла блокировка Google в России. Роскомнадзор внес всемирно известный сайт в реестр, а провайдеры и операторы начали блокировать доступ к домену www.google.ru.
Решение, на основании которого сайт был внесен в реестр, было принято Федеральной налоговой службой еще 14 июня 2016 года.
Позже Глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал СМИ о произошедшем. Сайт Google действительно был внесен в реестр, при этом блокировка не была ложной.
Предположительно, с одного из IP-адресов «Гугла» шел редирект на сайт букмекерской конторы.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
