- Поиск
- Кабинет
- Погода
Утонул пьяный мужчина на Аюте в г. Шахты
17 июля 2017 г.В Шахтах за несколько дней утонули три человека. Один из случаев произошел в минувшее воскресенье, 16 июля, рядом с поселком Аюта города Шахты.
39-летний житель поселка Интернациональный Красносулинского района отдыхал в экопарке Малинки Village на берегу водоема. Экопарк - это кемпинг с небольшим песчаным пляжем, мангалом, скамейками, беседками и даже зоопарком.
Нетрезвый мужчина потерял ориентацию и пошел ко дну. Мужчину вытащили на берег, но врачи скорой были бессильны. Тем не менее, компания нетрезвых знакомых учила медиков, как оказывать первую помощь.
Труп утопленника доставили в морг Красного Сулина.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
