- Поиск
- Кабинет
- Погода
Произошло землетрясение в Турции и Греции — есть погибшие, сотни пострадавших
21 июля 2017 г.В ночь с 20 на 21 июля в Турции произошло мощное землетрясение. Эпицентр землетрясения магнитудой 6,7 находился в Эгейском море в 10 км к югу от турецкого города Бодрум и в 16,2 километра от греческого острова Кос.
Землетрясение вызвало небольшое цунами. Оказались затопленными первые этажи отелей в прибрежной зоне, на некоторых зданиях образовались трещины. В результате погибли 2 человека на острове Кос в Греции и сотни получили травмы.
В Турции пострадали несколько жителей города Мугла. Когда начались толчки, люди стали выпрыгивать из окон, получив травмы.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
