Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты из-за отложенных на похороны денег, женщина с подельником жестоко расправились с бабушкой мужа

  11 августа 2017 г.

В Шахтах большие сроки заключения получили мужчина и женщина, убившие старушку.

Преступление произошло в марте 2016 года. Наталья Камбум сообщила ранее неоднократно судимому Евгению Ефимову, что у бабушки ее мужа есть отложенные на похороны деньги.

Позже Ефимов предложил Камбаум убить 83-летнюю старушку и забрать деньги, сообщают в прокуратуре города Шахты. Подельники заранее разработали план, котоырй осуществили 1 апреля 2016 года.

Ночью Наталья постучала в окно дома бабушки и попросила таблетки от головной боли. Когда пенсионерка открыла дверь, Ефимов и Камбаум ворвались в жилище, где мужчина камнем и палкой забил старушку до смерти. Нападавшие обыскали дом, но не найдя крупной суммы денег, скрылись с места происшествия.

Позже злоумышленников задержали. Подозреваемых обвинили по трем статьям: «Разбой», «Убийство» и «Пособничество в убийстве».

Суд дал жителю г. Шахты Ефимову 17 лет исправительной колонии особого режима. Камбаум получила 11 лет исправительной колонии общего режима. Учитывая резонансность преступления, гособвинение по уголовному делу поддерживалось прокуратурой Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости