- Поиск
- Кабинет
- Погода
На территории города Шахты введен особый противопожарный режим
12 августа 2017 г.В Шахтах введен особый противопожарный режим. В Администрации города Шахты напоминают горожанам, что запрещено выжигание сухой растительности и мусора на территории предприятий, Нельзя разводить костры в городских лесах, а также загрязнять их отходами и горюче-смазочными материалами.
За игнорирование правил пожарной безопасности предусмотрена административная, а в случаях непоправимого ущерба, или причинения опасности или вреда жизни и здоровью людей и уголовная ответственность.
В период действия особого противопожарного режима за нарушение требований пожарной безопасности предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа:
— на граждан от 2000-4000 рублей;
— на должностных лиц от 15000- 30000 рублей;
— на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица от 30000-40000;
— на юридических лиц - 400 000 – 500 000 рублей.
Если вы станете свидетелями несанкционированного и неконтролируемого поджога в городе Шахты, незамедлительно сообщайте об этом в полицию по телефону 02 или дежурному единой дежурной диспетчерской службы по телефону «112».Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
