- Поиск
- Кабинет
- Погода
Утонул 37-летний мужчина в аквапарке в Ростове
15 августа 2017 г.Сегодня во вторник, 15 августа, произошел несчастный случай в аквапарке в Ростове.
37-летний мужчина, яляющийся гражданином Азербайджана, отдыхал с другом и его детьми на территории аквапарка одного из гостинично-ресторанных комплексов Ростова. Позднее тело мужчины было обнаружено без признаков жизни в одном из бассейнов. Все произошло днем. Предположительно речь идет об аквапарке «Седьмое Небо» на улице Малиновского, об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
Проводится доследственная проверка, назначено проведение соответствующих экспертиз. Следователь осмотрел место происшествия и опросил очевидцев, пытаясь восстановить картину произошедшего, сообщают в региональном следкоме.
Погибший визуально не был пьяным. Почему никто не смог ему помочь из персонала и посетителей, предстоит выяснить следователям.
Отметим, что аквакомплекс из трех бассейнов может вместить до 1000 человек.
Продолжение темы на сайте Шахты.ру: Утонувшего в аквапарке мужчину спасали странно, считают очевидцы.
+8466Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
