- Поиск
- Кабинет
- Погода
Взорвался дом из-за газовой колонки в Новочеркасске, пострадал мужчина
20 августа 2017 г.В минувшую субботу, 19 августа, около 22:55 часов, в Новочеркасске произошел мощный взрыв бытового газа в частном доме № 9 на улице Крупской. Предположительно взорвалась самовольно установленная водогрейная газовая колонка. Дом полностью разрушен. В домах рядом взрывной волной выбиты стекла.
Прибывшие на место спасатели достали из под обломков пострадавшего 35-летнего мужчину. С травмами и ожогами его доставили в больницу. На месте работали газовики, которые отключили газопровод в частном домовладении, сообщают в «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».
Во время проведения газовиками технического обслуживания газового оборудования в этом доме в сентябре 2016 года колонка отсутствовала.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
