- Поиск
- Кабинет
- Погода
Более 30 автомобилей протаранил на трассе М-4 грузовик, ехавший в Ростов [Видео]
4 сентября 2017 г.В минувшее воскресенье, 3 сентября, около 15:50, произошла массовая авария на 631-м километре трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе Воронежской области.
35-летний водитель большегруза Freightliner, ехавшего в Ростов-на-Дону, протаранил на дороге более 30 автомобилей, двигавшихся вы попутном направлении. По одной из версий у многотонной машины отказали тормоза.
Фура и как минимум две легковушки от удара загорелись и выгорели полностью. Из-за ДТП на трассе образовался автомобильный затор, движение в южном направлении было затруднено.
В результате ДТП травмы получили трое взрослых и 5-летняя девочка. Пострадавших доставили в больницу.
Напомним, что перевернулась «Приора» , вылетев с трассы в кювет, 24-летний водитель погиб.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
