- Поиск
- Кабинет
- Погода
Бешеная кошка напала на семью в Ростовской области
10 ноября 2017 г.Зарегистрирован 20 случай бешенства животных в Ростовской области с начала 2017 года.
Бесхозная кошка прибилась во двор к одному из жителей станицы Мальчевской Миллеровского района. Сначала животное не проявляло агрессии, но уже к вечеру бросилось на жену хозяина дома. Мужчине пришлось убить животное. Сразу после этого он обратился к врачам, а те направили его к ветврачам.
Прибывшие на место ветеринары обрали пробы патологического материала, продезинфицировали подворье и сожгли останки животного. В Ростовской областной ветеринарной лаборатории был установлен диагноз — бешенство.
На нескольких улицах станицы Мальчевской в ближайшее время будут введены карантинные ограничения по бешенству.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
