- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Погибла девушка с годовалым сыном, врезавшись на Nissan в Skoda на «встречке»
12 ноября 2017 г.В субботу, 11 ноября, около 18:00, в темное время суток, погибли девушка с годовалым сыном на автодороге в Ростовской области. Ужасное ДТП произошло на 51-м км трассы Ростов — Новошахтинск.
30-летняя девушка, управляя автомобилем Nissan, по предварительным данным, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. На «встречке» произошло столкновение с Skoda.
В результате ДТП девушка-водитель «Ниссана» и ее годовалый малыш получили травмы, не совместимые с жизнью, скончавшись на месте.
41-летняя женщина-водитель «Шкоды» получила травмы и была госпитализирована в больницу.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.