- Поиск
- Кабинет
- Погода
Пьяный судья устроил ДТП на BMW X3 и скрутил номера? [Видео]
13 ноября 2017 г.Небезынтересный случай произошел в Азове. 12 ноября, около 6:30, произошло ДТП с участием кроссоверов BMW X3 и Kia Sportage. По предварительным данным, 59-летний водитель BMW не справился с управлением, выехав на «встречку».
Дальше началось интересное. Водитель немецкой иномарки вышел из салона и скрутил номера, используя отвертку и заменил их на другие. Примечательно, что мужчина показал удостоверение судьи Азовского суда.
Очевидцы утверждают, что водитель был нетрезв. Видео инцидента попало в интернет. Позже в полиции мужчина заявил, что не находился за рулем в момент ДТП, а был пассажиром.
Продолжение истории — ДТП с пьяным судьей заинтересовались следователи.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
