Москвичка Светлана Дараселия, прозванная в сети живодеркой за избиение котенка перед видеокамерой, была избита таксистом.
Девушка отказалась платить и ей «взяли и бошку пробили стволом ни с того ни с сего и нос сломали», — сообщила мучительница животного. Дальше дама поведала, что потом ей добавили электрошокером и хотели изнасиловать. «Но я живучая», — похвасталась Светлана.
Примечательно, что москвичка регулярно не платит таксистам, об этом она рассказала нисколько не стесняясь.
Напомним, что о Светлане широкая общественность узнала после того, как девушка ударила котенка по имени Томас, а затем с силой швырнула об стену. Пользователи рунета крайне негативно отнеслись к поступку, пообещав «закопать» живодерку.
Ранее на сайте Шахты.ру
Живодерка избила котенка и швырнула об стену, вызвав ярость людей