- Поиск
- Кабинет
- Погода
Школьницы показали эротический танец на детском конкурсе в Ростовской области [Видео]
21 ноября 2017 г.В сети появилось видео с эротическим танцем, который исполнили школьницы в Таганроге. Случай произошел в минувшее воскресенье в ДК «Фестивальный», сцена которого была оформлена в честь 80-летия Ростовской области.
Несколько смелых девушек в трусах, чулках, бюстгальтерах и куртках задорно станцевали, задирая ноги, как в кабаре.
Пикантность истории придает тот факт, что фестиваль-конкурс искусств «Берега талантов» в принципе детский. В зале находились дети в возрасте от 3-х лет с родителями, бабушками и дедушками.
Понравилось ли им выступление, неизвестно. Однако, в прокуратуре и Следственном комитете Ростовской области уже заинтересовались происшествием. Наверняка организаторам придется объясняться с правоохранителями в ходе проверки.
С другой стороны, практически любой танец, особенно исполненный девочками или женщинами, можно при желании обвинить в сексуальности или пошлости. Включая балет, там также очень сильно раздвигают ноги.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
