Родители заказали стриптизершу на дом, чтобы поздравить сына с 20-летием [Видео]

  22 ноября 2017 г.

В одной российской высокодуховной семье решили угодить отпрыску. Чтобы поздравить парня с 20-летием, родственники заказали на дом стриптизершу. Наряд полицейского был выбран не случайно, парень-студент учится на юриста.

Забавное видео появилось в сети, вызвав бурю эмоций у людей. У видео соответствующий заголовок, — «Что вы понимаете в разврате, щеглы».

Примечательно, что предположительно мама снимает историю на телефон, рядом бегает маленький ребенок, а видимо отец семейства лежит на диване. Сразу видно, что семья раскрепощенная, за кадром паренька подбадривают, предлагая не стесняться.

Стало известно, что на празднике в Курске танцевала Анна Литвинова, которая предупреждала клиентов, что не должно быть детей. Стриптизерша рассказала, что ее заказывала по телефону девушка.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  





Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости