- Поиск
- Кабинет
- Погода
Пропала 52-летняя женщина, выйдя из дома 9 января в Ростовской области
17 января 2018 г.Фото © ГУ МВД по Ростовской областиВ Ростовской области разыскивают 52-летнюю женщину. Виктория Прохорова еще 9 января 2018 года ушла из дома в Октябрьском районе Ростова и до настоящего времени не вернулась.
Приметы: на вид 47-50 лет, рост 165 см, среднего телосложения, зеленые глаза, светлые прямые волосы до плеч.
Особые приметы: шрам над правой бровью, мизинцы обеих рук искривлены.
Была одета в черную кожаную куртку, ботинки и брюки того же цвета, розовую кофту. При себе имела золотую цепочку и кольцо.
Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей в Ростове, сообщите пожалуйста в полицию по телефонам: 8 (863) 249-10-50 или 02.
+4985Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
