- Поиск
- Кабинет
- Погода
На полуторагодовалую малышку рухнул снег с крыши — ребенок в больнице [Видео]
30 января 2018 г.Сегодня утром, во вторник, мама с полуторагодовалой малышкой направлялась в детский сад. Когда женщина с ребенком на руках выходила из подъезда многоквартирного дома, с крыши на ребенка с крыши упал мокрый снег. Случай произошел в Магадане.
В результате, падения снега малолетней девочке были причинены телесные повреждения, мать не пострадала, сообщают в следкоме по Магаданской области.
Ребенка госпитализировали в Магаданскую областную детскую больницу, врачи оказывают малышке всю необходимую помощь.
Случай получил значительный федеральный резонанс. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Следователи осмотрели место ЧП, проводится опрос жильцов дома. В управляющей компании проводится выемка документов, опрашиваются должностные работники.
Устанавливается, кто должен был производить уборку снега с крыши дома и своевременно ли производилась ее очистка.
Следователи устанавливают, упал ли снег с кровли дома или с балкона одной из квартир, для чего изымаются видеозаписи с камер наружного наблюдения.
С учетом сведений о степени тяжести нанесенного вреда здоровью девочки, будет принято решение о наличии оснований для возбуждения уголовного дела.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
