- Поиск
- Кабинет
- Погода
Поезд задавил 22-летнего молодого человека в Ростовской области
19 февраля 2018 г.В минувшее воскресенье, 18 февраля, около 15:00, в Ростовской области под поезд попал молодой человек.
22-летний парень был сбит грузовым поездом на 26-м километре железнодорожного перегона Азов — Кулешовка. Несчастный получил травмы, не совместимые с жизнью, скончавшись на месте происшествия. Личность погибшего установлена — это житель Азовского района области.
В УТ МВД России по СКФО сообщили, что молодой человек нарушил правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
На фото: Попал под поезд парень на перегоне Азов — Кулешовка.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
