- Поиск
- Кабинет
- Погода
Упавший с крыши снег, превратил в металлолом «девятку» в Новочеркасске
8 марта 2018 г.Вечером в минувшую среду, 7 марта, водитель лишился в Новочеркасске своего автомобиля. На улице Комитетской около здания школы №1 на припаркованный ВАЗ-2109 упал снег с крыши здания.
Удар был такой силы, что «девятку» просто расплющило, превратив в груду металлолома. К счастью, в машине в этот момент никого не было.
Очевидцы разместили фотографию с места происшествия. Пользователи в соцсетях отмечают, что восстановить машину вряд ли удастся.
Очевидно, что владелец авто будет обращаться в суд с иском к коммунальщикам Новочеркасска или управляющей компании, в чьем ведении находился злополучный дом.
На фото: Упавший с крыши снег расплющил «девятку» в Новочеркасске, превратив в металлолом.
+3345Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
