Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Бизнесмен Иван Саввиди прервал футбольный матч, выйдя на поле с пистолетом

  12 марта 2018 г.

Известный бизнесмен из Ростовской области оказался в центре скандала в Греции. 11 марта в Салониках, во время матча чемпионата Греции между футбольным клубом ПАОК и афинским АЕК миллиардер Иван Саввиди выбежал на поле с оружием.

Предприниматель, являющийся владельцем клуба ПАОК, был разгневан тем, что на 97-й минуте арбитр не засчитал гол, забитый его командой. Спорный гол был отменен, поскольку судья посчитал, что был офсайд у Маурисио. Разгневанного Саввиди охранники оттащили от арбитра.

Тренер афинского клуба АЕК Маноло Хименес утверждал позже в СМИ, что вооруженный Саввиди якобы сказал судье, — «Ваша карьера арбитра закончилась».

После инцидента арбитр досрочно завершил матч при счете 0:0. Примечательно, что позже, через пару часов, гол все же был засчитан. Таким образом, игра закончилась победой ПАОК.

Представитель ростовского бизнесмена Татьяна Гордина заявила, что СМИ неправильно подали информацию об инциденте. Иван Саввиди никому оружием не угрожал, пистолет из кобуры он не доставал.



На фото: Иван Саввиди прервал футбольный матч, выйдя на поле с пистолетом.

 

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости