- Поиск
- Кабинет
- Погода
Дальнобойщик застрял в г. Шахты, приехав на РЭМЗ [Фото]
22 марта 2018 г.В Шахтах большегрузный автомобиль увяз в районе переулка Морской и улицы Баранайская. Водитель ехал из Волгодонска на РЭМЗ г. Шахты, но ошибся благодаря навигатору и попал в частный сектор.
Грузовик увяз, а дизтопливо не «резиновое». Водитель обращался в МЧС, но там, как известно, в таких не создающих опасности случаях отказывают – их можно понять, они не сервисная бесплатная служба.
В итоге машину вытащили только через пару суток, в среду, 21 марта.
Сергей Кацын из города Шахты считает, что этого могло не произойти, если бы был установлен дорожный знак 3.18 «Ограничение высоты» в переулке Украинский и на улице Чаплыгина.
На фото: Дальнобойщик попал в «плен» в городе Шахты.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
