Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Изменится расписание электричек в Ростовской области

  10 апреля 2018 г.

В апреле 2018 года изменится движение пригородных поездов между Ростовской областью и Краснодарским краем. Электропоезда будут идти с небольшим опозданием.

С 17 по 25 апреля электричка «Ростов — Орловка-Кубанская — Тимашевская-1 — Краснодар-1» будет отправляться по расписанию, но приходить в конечный пункт с опозданием на 23. Обратно в Ростов она также будет приходить с опозданием.

С 18 по 26 апреля изменится время отправления электропоезда «Староминская — Орловка-Кубанская — Ростов». Электричка будет отправляться в 4:42, а не 4:56, как ранее, и приходить в Ростов будет в 7:11, вместо 7:00, сообщили в Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании (СКППК).

Опоздания связаны с ремонтами железнодорожного пути. Филиал ОАО «РЖД» планирует отремонтировать 142 километра железнодорожного полотна за 2,6 млрд рублей.

На фото: Изменится расписание пригородных поездов в Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости