- Поиск
- Кабинет
- Погода
Дама оскорбила полицейских г. Шахты — заплатит 7 тысяч рублей
23 апреля 2018 г.В Шахтах осудили женщину по уголовной статье за оскорбление полицейского. Подсудимая отделалась штрафом в 7 тысяч рублей.
Непосредственно сам случай произошел в одну из ночей в конце октября 2017 года. На телефон участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 3 УМВД по г. Шахты поступило сообщение о бытовом конфликте. На место происшествия прибыли полицейские, увидевшие пьяную 47-летней женщину, нарушавшую общественный порядок.
На законные требования сотрудников полиции дама не реагировала и осознавая, что перед ней сотрудники правоохранительных органов в форме, оскорбила их нецензурной бранью в присутствии других лиц.
В результате Марину Щекланову обвинили по статье «Оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» (ст. 319 УК РФ).
В судебном заседании шахтинка признала вину, раскаялась, извинилась перед потерпевшими, объяснив инцидент влиянием алкоголя. Мировой судья судебного участка № 2 г. Шахты признал Щекланову виновной, наказав штрафом в 7000 рублей, сообщили в прокуратуре г. Шахты.На фото: За оскорбление полицейских жительница г. Шахты заплатит штраф.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
